Лето – пора горячих предложений: с 1 июля на хитовые устройства от Naim действуют специальные цены, а к системам Wharfedale и Dali прилагаются весомые бонусы.

Актуальная задача: как прокачать свою музыкальную систему на фоне повсеместного роста цен и при этом остаться в выигрыше? Вопрос непростой, но у нас есть решение: с 1 июля мы запускаем несколько акций, которые позволят вам существенно сэкономить на апгрейде, а то и вовсе получить отдельный «бонусный» аппарат при покупке устройств из нашего списка.

Начнём с британской классики Naim. Только до 31 июля на территории России будут действовать специальные цены на компактный музыкальный плеер «все-в-одном» Uniti Atom (HDMI). Модель оснащена 40-ваттным усилителем класса AB, высокопроизводительным DSP-процессором SHARC и продвинутой потоковой платформой. Серьезный сетевой функционал, несколько вариантов подключения, поддержка Hi-Res-аудио и режим мультирум – прибавьте к этому приличную акустику и получите на выходе роскошную систему на все случаи жизни. А главное, что прямо сейчас Uniti Atom Atom (HDMI) обойдется вам всего в 250.000 рублей – шикарное предложение!


Если вы подыскиваете себе приличную акустику с полным «обвесом», обратите особое внимание на Wharfedale Linton: вплоть до 31 августа при покупке полочников вместе с фирменными стойками вы получите в подарок Bluetooth-колонки Wharfedale Exson S. С таким бонусом любимая музыка будет сопровождать вас повсюду! Имейте в виду, что действие этого предложения ограничено количеством соответствующих товаров на складе – не откладывайте покупки надолго.



Наконец, с 1 июля к акустическим системам Dali Callisto 2C и Dali Callisto 6C будет прилагаться внешний модуль SoundHub – ранее, напомним, он продавался отдельно, так что здесь выгода для будущих владельцев очевидна. Cохранив традиционные преимущества фирменной линейки (например, магнитную систему SMC и гибридные высокочастотные динамики), эти колонки предлагают отличное качество звука при беспроводном подключении через Sound Hub (24 бит / 96 кГц). Хороший звук, практичность и комфорт – вещи совместимые!


Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

0.1793749332428 sec.