Популярное британское онлайн-издание «The Audiophile Man (UK)», которое ведет известный эксперт Paul Rigby, протестировало универсальный компонент Audiolab Omnia. По результатам прослушивания автор наградил его званием «GROOVY», выставил оценку «8 из 10» и пришел к следующим выводам:

Достоинства: набор функций, простота и легкость использования, общее качество звука, ценность за эти деньги.


«Универсальные продукты Hi-Fi могут быть чем-то вроде швейцарских армейских ножей, и Omnia, безусловно, такова! Практически все важные функции и выходы, о которых вы можете подумать, помещены в единое шасси, и это означает, что оно битком набито нужными функциями и обладает превосходным соотношением цены и качества. Если вы хотите получить высококачественный звуковой отклик, то Audiolab предоставит вам все это и даже больше.

«Я обнаружил, что Omnia очень проста в использовании: действительно, независимо от того, использовал ли я переднюю панель или приложение Play-Fi, у меня не было никаких проблем».

Этот превосходный обзор красноречиво резюмируется для его подписчиков словами: «За такую цену Omnia необыкновенно выгодная покупка!»

Таким образом, подводя итог, мы присуждаем награду «GROOVY» привлекательной системе Audiolab Omnia!



Архив анонсов
На этом веб-сайте используются файлы cookie для обеспечения эффективной навигации по странице. Подробнее …

3.510950088501 sec.